아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 70,500만원 평당 1,521만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 23층 | 좌동 | 2014-03-31 | 2011 | |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 59,000만원 평당 1,017만원 | 191.8㎡ (58.0평) | 4층 | 우동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 44,000만원 평당 1,441만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 21층 | 재송동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 41,000만원 평당 1,003만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 21층 | 반여동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 40,500만원 평당 990만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 22층 | 반여동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 대우마리나2 | 1388-4 | 36,400만원 평당 1,429만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 우동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 대우마리나2 | 1388-4 | 35,000만원 평당 1,374만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 우동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 해운대중동두산위브 | 1234-1 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 화목 | 1310 | 33,500만원 평당 1,088만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 좌동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 28,000만원 평당 743만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 11층 | 반여동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 25,500만원 평당 1,148만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 재송동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반여동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 대우2 | 1438 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 좌동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 재송동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 대원 | 1307 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 해운대오션파크 | 843 | 19,500만원 평당 885만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 19층 | 우동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 동부 | 1412 | 18,500만원 평당 1,046만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 좌동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 17,550만원 평당 967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2014-03-31 | 1998 |