아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마리나1 | 1388-4 | 54,160만원 평당 933만원 | 191.8㎡ (58.0평) | 14층 | 우동 | 2014-04-30 | 1991 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 39,300만원 평당 1,535만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 재송동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 35,800만원 평당 992만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 12층 | 반여동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 35,600만원 평당 1,390만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 재송동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 엘리트빌라 | 1533-8 | 33,000만원 평당 679만원 | 160.7㎡ (48.6평) | 1층 | 중동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 재송동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 대우마리나3 | 977 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 30,500만원 평당 667만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 2층 | 반여동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 28,000만원 평당 911만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 13층 | 반여동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 우동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 건영2 | 1298 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 좌동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 재송동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 동신 | 1302 | 18,600만원 평당 1,104만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 7층 | 좌동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 좌동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 엘지 | 1398 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 삼한2 | 872 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 반송동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 한보장산 | 1184-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 재송동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 장산상가맨션 | 1593-19 | 7,500만원 평당 324만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 반여동 | 2014-04-30 | 1991 |