아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼안스튜디오1차 | 1485-9 | 6,000만원 평당 449만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 중동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 264,542만원 평당 4,168만원 | 209.8㎡ (63.5평) | 70층 | 우동 | 2014-04-29 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 261,932만원 평당 4,127만원 | 209.8㎡ (63.5평) | 72층 | 우동 | 2014-04-29 | 2011 | |
| 해운대엑소디움 | 1398 | 75,000만원 평당 1,364만원 | 181.8㎡ (55.0평) | 7층 | 우동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 68,000만원 평당 1,710만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 25층 | 우동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 달맞이경동메르빌 | 1515-2 | 61,700만원 평당 1,251만원 | 163.1㎡ (49.3평) | 15층 | 중동 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 44,000만원 평당 1,333만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 33층 | 재송동 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 현대아쿠아팰리스해운대 | 1167-3 | 39,000만원 평당 851만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 5층 | 중동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 신성 | 1271 | 33,650만원 평당 830만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 좌동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 한라 | 1323 | 30,900만원 평당 757만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 좌동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 대우동삼 | 1007-16 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 24,450만원 평당 1,352만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 우동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 23,000만원 평당 1,207만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 우동 | 2014-04-29 | 1985 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 20,925만원 평당 909만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 11층 | 재송동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 대우2 | 1438 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 좌동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 삼익그린맨션 | 1405-31 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 반여동 | 2014-04-29 | 1985 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 12,700만원 평당 826만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 7층 | 재송동 | 2014-04-29 | 1988 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 74,000만원 평당 2,067만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 27층 | 우동 | 2014-04-28 | 2011 |