아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 58,000만원 평당 1,899만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 29층 | 우동 | 2014-04-28 | 2011 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 44,000만원 평당 1,162만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 14층 | 중동 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 해운대중동롯데캐슬마스터2 | 181-1 | 41,200만원 평당 1,105만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 10층 | 중동 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 33층 | 재송동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 엘지 | 1398 | 35,150만원 평당 861만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 좌동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 대우마리나3 | 977 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 코오롱 | 1348 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 좌동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 27,350만원 평당 1,232만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 재송동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 삼정코아 | 1315 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 태석101동 | 182-1 | 24,000만원 평당 894만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 5층 | 우동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반여동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 반여동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 경남 | 1375 | 18,900만원 평당 1,063만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 좌동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 협성그린파크 | 347-2 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 벽산2 | 1439 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 반여동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 좌동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,600만원 평당 971만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 좌동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 삼한5차 | 886 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반송동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 현대3 | 1291-1460 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 반여동 | 2014-04-28 | 1995 |