아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 140,000만원 평당 3,174만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 69층 | 우동 | 2014-04-27 | 2011 | |
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 67,000만원 평당 1,446만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 4층 | 좌동 | 2014-04-27 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 39,800만원 평당 1,554만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 재송동 | 2014-04-27 | 2005 | |
| 경동 | 974 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2014-04-27 | 1995 | |
| 현대 | 1337 | 20,600만원 평당 1,146만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 좌동 | 2014-04-27 | 1996 | |
| 대우금사 | 586-2 | 12,650만원 평당 698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반여동 | 2014-04-27 | 1995 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 49,800만원 평당 1,769만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 18층 | 우동 | 2014-04-26 | 2011 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 42,000만원 평당 1,027만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 14층 | 반여동 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 40,000만원 평당 1,068만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 5층 | 재송동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 경남선경 | 1448 | 34,500만원 평당 856만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 14층 | 좌동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 반도보라빌 | 945 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 우동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 30,750만원 평당 1,699만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 우동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반여동 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 벽산2 | 1439 | 28,270만원 평당 1,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 좌동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반여동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 반여동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 화목 | 1310 | 21,450만원 평당 1,258만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 9층 | 좌동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 롯데3차 | 1300 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 좌동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 삼진1차요트빌라 | 933-187 | 19,150만원 평당 939만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 우동 | 2014-04-26 | 1989 |