아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2 | 1298 | 19,100만원 평당 1,061만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 좌동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 영남 | 1328 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 좌동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 8,600만원 평당 462만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 반여동 | 2014-04-26 | 1991 | |
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 8,100만원 평당 450만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 재송동 | 2014-04-26 | 1995 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 145,140만원 평당 3,291만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 71층 | 우동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 두산위브포세이돈 | 1410-1 | 65,000만원 평당 1,276만원 | 168.4㎡ (51.0평) | 5층 | 우동 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 롯데 | 938 | 53,800만원 평당 877만원 | 202.7㎡ (61.3평) | 10층 | 우동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 대림3 | 1374 | 49,000만원 평당 983만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 8층 | 좌동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 39,600만원 평당 968만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 17층 | 반여동 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 해운대SKVIEW | 1787 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 대림2 | 1286 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 좌동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 경남선경 | 1448 | 31,500만원 평당 781만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 11층 | 좌동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 경남 | 1375 | 30,900만원 평당 760만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 좌동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 중동삼정그린코아 | 262-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2014-04-25 | 2002 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 27,550만원 평당 718만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 12층 | 반여동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 대동타운 | 1288 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 좌동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 반여동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 경원프라우드빌 | 1356-13 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 좌동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 23,200만원 평당 912만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 재송동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 22,100만원 평당 1,219만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2014-04-25 | 2002 |