아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1337 | 18,700만원 평당 1,040만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 좌동 | 2014-10-31 | 1996 | |
| 영광그린파크(가) | 1128-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 재송동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 13,400만원 평당 628만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 8층 | 재송동 | 2014-10-31 | 1981 | |
| 남성선파크 | 1151-2 | 12,150만원 평당 614만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 재송동 | 2014-10-31 | 1988 | |
| 한보장산 | 1184-1 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 재송동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 남성선파크 | 1151-2 | 6,800만원 평당 535만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 재송동 | 2014-10-31 | 1988 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 103,040만원 평당 2,336만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 50층 | 우동 | 2014-10-30 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 99,240만원 평당 2,250만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 42층 | 우동 | 2014-10-30 | 2011 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 29층 | 중동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 화목 | 1310 | 38,800만원 평당 956만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 18층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 해운대중동두산위브 | 1234-1 | 34,950만원 평당 1,360만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2014-10-30 | 2008 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 34,700만원 평당 927만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 18층 | 우동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 해운대한솔솔파크 | 887-1 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 우동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 대동타운 | 1288 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 영남 | 1328 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반여동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 대우2 | 1438 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1998 |