아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우2 | 1438 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 경남선경 | 1448 | 18,250만원 평당 1,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 선프라자 | 1434 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 우동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 대동타운 | 1288 | 17,400만원 평당 1,137만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 12층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 화목데파트 | 1314-2 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,850만원 평당 935만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 재송동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 15,750만원 평당 874만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 재송동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 삼한3차301동 | 883 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 반송동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 동신 | 1302 | 15,000만원 평당 891만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 2층 | 좌동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 13,000만원 평당 846만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 재송동 | 2014-10-30 | 1988 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 8,000만원 평당 602만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 재송동 | 2014-10-30 | 1981 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 6,500만원 평당 591만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 재송동 | 2014-10-30 | 1984 | |
| 대우트럼프월드마린 | 1410 | 90,000만원 평당 1,733만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 5층 | 우동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 52,500만원 평당 1,719만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 36층 | 재송동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 945 | 42,500만원 평당 1,181만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 21층 | 우동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 롯데 | 938 | 37,800만원 평당 785만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 6층 | 우동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 동부 | 1412 | 36,400만원 평당 897만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 13층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 재송동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반여동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 해운대양우내안애팰리스 | 1792 | 28,000만원 평당 1,126만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 중동 | 2014-10-29 | 2013 |