아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀대림 | 1199-11 | 26,700만원 평당 695만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 18층 | 반여동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 반여동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 롯데3차 | 1300 | 22,700만원 평당 1,259만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 대림 | 1396 | 22,600만원 평당 1,249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 반여동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 달맞이우성빌라트 | 1479 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 쏠데까사Ⅱ | 200-2 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 송정동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 대림2 | 1286 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 코오롱 | 1348 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 18,950만원 평당 1,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 삼환 | 1445 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 대동타운 | 1288 | 18,000만원 평당 1,177만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 9층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 동남하이츠맨션 | 768-1 | 17,200만원 평당 700만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 5층 | 중동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 신화코스탈빌라 | 1496-1 | 15,000만원 평당 364만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 5층 | 중동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 재송동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 재송동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 벽산삼협 | 892 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반송동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 혜성골든타운 | 1162-1 | 7,850만원 평당 465만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 재송동 | 2014-10-29 | 1990 |