아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영80년 | 1026-1 | 7,800만원 평당 549만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 재송동 | 2014-10-29 | 1981 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 161,640만원 평당 3,164만원 | 168.9㎡ (51.1평) | 70층 | 우동 | 2014-10-28 | 2011 | |
| 아남하이츠3차 | 1501-4 | 105,000만원 평당 1,494만원 | 232.4㎡ (70.3평) | 4층 | 중동 | 2014-10-28 | 1989 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 96,340만원 평당 2,184만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 32층 | 우동 | 2014-10-28 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 67,200만원 평당 1,462만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 16층 | 재송동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 64,500만원 평당 1,305만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 15층 | 우동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 해운대경남아너스빌 | 1788 | 55,200만원 평당 1,411만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 14층 | 중동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 43,500만원 평당 1,118만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 3층 | 우동 | 2014-10-28 | 1985 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 우동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 해운대경남아너스빌 | 1788 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 대동타운 | 1288 | 38,500만원 평당 950만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 22층 | 좌동 | 2014-10-28 | 1996 | |
| 대림힐빌라 | 1492-17 | 36,000만원 평당 724만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 5층 | 중동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 재송동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 재송동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 대우마리나3 | 977 | 27,800만원 평당 1,537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 우동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 24,250만원 평당 943만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반여동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 삼정코아 | 1315 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2014-10-28 | 2003 | |
| 협성프라임빌 | 333 | 23,350만원 평당 908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 반여동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2014-10-28 | 2004 |