아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (6개 유형)
2014년 11월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 전세 | 24,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 재송동 | 2014-10-17 | 2006 |
| 대림 | 1396 | 전세 | 17,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2014-10-11 | 1996 |
| 센텀협성르네상스타운 | 1324 | 전세 | 24,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 30층 | 재송동 | 2014-10-09 | 2013 |
| 센텀센시빌 | 1228 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 우동 | 2014-10-25 | 2003 |
| 센텀센시빌 | 1228 | 전세 | 21,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우동 | 2014-10-31 | 2003 |
| 해운대래미안 | 1793 | 전세 | 3,000만원 월 115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2014-10-15 | 2014 |
| 현대 | 1337 | 전세 | 26,000만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 17층 | 좌동 | 2014-10-28 | 1996 |
| 반도보라빌 | 945 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 우동 | 2014-10-07 | 2006 |
| 대림2 | 1286 | 전세 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2014-10-14 | 1997 |
| 대림2 | 1286 | 전세 | 17,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2014-10-24 | 1997 |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 전세 | 4,000만원 월 40만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 재송동 | 2014-10-24 | 2006 |
| 동부 | 1412 | 전세 | 15,500만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 좌동 | 2014-10-20 | 1996 |
| 청목마리안 | 277 | 전세 | 23,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2014-10-21 | 2004 |
| LIG건영 | 884 | 전세 | 8,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반송동 | 2014-10-20 | 1997 |
| 왕자 | 1477-1 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 반여동 | 2014-10-10 | 1979 |
| 해운대양우내안애팰리스 | 1792 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 중동 | 2014-10-09 | 2013 |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 전세 | 2,000만원 월 110만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 재송동 | 2014-10-20 | 2005 |
| 상록 | 1331 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2014-10-15 | 1998 |
| 대림 | 1396 | 전세 | 25,000만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 19층 | 좌동 | 2014-10-10 | 1996 |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 전세 | 43,000만원 월 50만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 64층 | 우동 | 2014-10-18 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀스퀘어 | 1506 | 23,061만원 평당 1,111만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 17층 | 우동 | 2014-10-31 | 2012 |
| 달맞이펜트하우스 | 1510-17 | 9,200만원 평당 609만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 중동 | 2014-10-23 | 2002 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 28,300만원 평당 945만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 34층 | 중동 | 2014-10-27 | 2006 |
| 우신골든스위트 | 1435-1 | 102,000만원 평당 1,483만원 | 227.4㎡ (68.8평) | 9층 | 우동 | 2014-10-28 | 2005 |
| 우신골든스위트 | 1435-1 | 72,000만원 평당 1,258만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 12층 | 우동 | 2014-10-28 | 2005 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 39,000만원 평당 986만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 12층 | 우동 | 2014-10-14 | 2007 |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 78,500만원 평당 1,773만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 44층 | 우동 | 2014-10-17 | 2006 |
| 오션타워 | 760-3 | 29,500만원 평당 1,282만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 우동 | 2014-10-21 | 1993 |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 50,800만원 평당 1,332만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 28층 | 우동 | 2014-10-25 | 2008 |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 51,000만원 평당 1,337만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 20층 | 우동 | 2014-10-27 | 2008 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 38,000만원 평당 961만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 28층 | 우동 | 2014-10-16 | 2007 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 38,000만원 평당 961만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 16층 | 우동 | 2014-10-15 | 2007 |
| 센텀스퀘어 | 1506 | 32,200만원 평당 1,551만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 29층 | 우동 | 2014-10-24 | 2012 |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 63,000만원 평당 1,423만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 38층 | 우동 | 2014-10-30 | 2006 |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 30,700만원 평당 1,009만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 9층 | 우동 | 2014-10-08 | 2008 |
| 우신골든스위트 | 1435-1 | 80,000만원 평당 1,398만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 25층 | 우동 | 2014-10-20 | 2005 |
| 까르띠움 | 1459-5 | 10,400만원 평당 943만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 14층 | 좌동 | 2014-10-10 | 2004 |
| 센텀스퀘어 | 1506 | 22,700만원 평당 1,650만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 24층 | 우동 | 2014-10-28 | 2012 |
| 마이우스골드오피스텔 | 1270-5 | 12,000만원 평당 821만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 좌동 | 2014-10-20 | 2003 |
| 오션타워 | 760-3 | 18,600만원 평당 1,308만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 17층 | 우동 | 2014-10-02 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 피렌체 오피스텔 | 1340-3 | 월세 | 1,000만원 월 82만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 21층 | 좌동 | 2014-10-01 | |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 전세 | 60,000만원 | 186.9㎡ (56.5평) | 29층 | 우동 | 2014-10-24 | |
| 블루스퀘어 A동 | 1461-3 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 12층 | 좌동 | 2014-10-31 | |
| 해운대대림아크로텔 | 1473-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 26층 | 좌동 | 2014-10-13 | |
| 블루스퀘어 A동 | 1461-3 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 10층 | 좌동 | 2014-10-29 | |
| 웰비치 | 1768-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 12층 | 중동 | 2014-10-13 | |
| 해운대 한신 휴플러스 | 777 | 전세 | 8,500만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 32층 | 우동 | 2014-10-15 | |
| 백송오피스텔 | 1777-4 | 전세 | 6,500만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 11층 | 중동 | 2014-10-02 | |
| 쥬노벨 오피스텔 | 1458-5 | 월세 | 300만원 월 48만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 3층 | 좌동 | 2014-10-17 | |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 전세 | 38,000만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 33층 | 우동 | 2014-10-24 | |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 좌동 | 2014-10-09 | |
| 신화 하니엘 타워 | 1459-4 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 2층 | 좌동 | 2014-10-25 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 전세 | 33,000만원 | 160.4㎡ (48.5평) | 11층 | 우동 | 2014-10-26 | |
| 파밀리에 펄시티 | 1459-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 20층 | 좌동 | 2014-10-18 | |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 전세 | 15,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 우동 | 2014-10-13 | |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 전세 | 33,000만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 22층 | 우동 | 2014-10-20 | |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 전세 | 55,000만원 | 187.0㎡ (56.6평) | 13층 | 우동 | 2014-10-11 | |