아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아쿠아팰리스해운대 | 1167-3 | 64,000만원 평당 1,397만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 13층 | 중동 | 2017-10-31 | 2010 | |
| 대우 | 1333 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2017-10-31 | 1996 | |
| 코오롱 | 1348 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2017-10-31 | 1997 | |
| 대우2 | 1438 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 좌동 | 2017-10-31 | 1998 | |
| 코오롱 | 1348 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2017-10-31 | 1997 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 27,400만원 평당 1,191만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 13층 | 재송동 | 2017-10-31 | 2006 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 재송동 | 2017-10-31 | 2006 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 재송동 | 2017-10-31 | 2006 | |
| 금호 | 1041-3 | 17,150만원 평당 946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 재송동 | 2017-10-31 | 1996 | |
| 남성선파크 | 1151-2 | 15,200만원 평당 712만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 재송동 | 2017-10-31 | 1988 | |
| 센텀협성 | 1025-1 | 13,700만원 평당 895만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 재송동 | 2017-10-31 | 1987 | |
| 시영79년 | 1030 | 13,559만원 평당 1,117만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 재송동 | 2017-10-31 | 1980 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 재송동 | 2017-10-31 | 1981 | |
| 광하주택2 | 93 | 8,600만원 평당 647만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 반송동 | 2017-10-31 | 1988 | |
| 대우월드마크센텀 | 1488 | 135,000만원 평당 2,795만원 | 159.7㎡ (48.3평) | 18층 | 우동 | 2017-10-30 | 2010 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 112,500만원 평당 1,725만원 | 215.6㎡ (65.2평) | 48층 | 재송동 | 2017-10-30 | 2008 | |
| 경남선경 | 1448 | 57,600만원 평당 1,238만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 17층 | 좌동 | 2017-10-30 | 1996 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 53,200만원 평당 2,078만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 재송동 | 2017-10-30 | 2005 | |
| 대창 | 1273 | 47,000만원 평당 1,154만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 20층 | 좌동 | 2017-10-30 | 1996 | |
| 삼정그린코아 | 78 | 24,200만원 평당 674만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 16층 | 반송동 | 2017-10-30 | 1994 |