아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 16,000만원 평당 1,041만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 11층 | 재송동 | 2017-10-30 | 1988 | |
| 그린파크 | 1600-1 | 9,600만원 평당 705만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 반여동 | 2017-10-30 | 1988 | |
| 그린파크 | 1600-1 | 9,450만원 평당 715만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 반여동 | 2017-10-30 | 1988 | |
| 영화 | 683-12 | 7,700만원 평당 495만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 1층 | 반송동 | 2017-10-30 | 1985 | |
| 대우트럼프월드마린 | 1410 | 138,000만원 평당 2,428만원 | 187.9㎡ (56.8평) | 41층 | 우동 | 2017-10-29 | 2007 | |
| 벽산1 | 1321 | 52,800만원 평당 1,715만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 18층 | 좌동 | 2017-10-29 | 1996 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 78,800만원 평당 2,201만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 13층 | 우동 | 2017-10-28 | 2011 | |
| 해운대힐스테이트위브 | 1818 | 58,900만원 평당 2,405만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 중동 | 2017-10-28 | 2015 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 57,900만원 평당 2,261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 재송동 | 2017-10-28 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 57,500만원 평당 2,246만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 재송동 | 2017-10-28 | 2005 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 57,000만원 평당 1,522만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 16층 | 우동 | 2017-10-28 | 1996 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 우동 | 2017-10-28 | 1996 | |
| 해운대힐스테이트위브 | 1818 | 40,500만원 평당 2,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2017-10-28 | 2015 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 40,000만원 평당 1,299만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 반여동 | 2017-10-28 | 2004 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2017-10-28 | 2003 | |
| 현대 | 1337 | 37,500만원 평당 1,469만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 좌동 | 2017-10-28 | 1996 | |
| 해운대오션파크 | 843 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 우동 | 2017-10-28 | 2002 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 32,300만원 평당 1,784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우동 | 2017-10-28 | 1996 | |
| 두산2 | 1319 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2017-10-28 | 1996 | |
| 선프라자 | 1434 | 27,100만원 평당 1,510만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 우동 | 2017-10-28 | 1995 |