아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 59,000만원 평당 2,304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 재송동 | 2017-10-25 | 2005 | |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2017-10-25 | 2005 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 반여동 | 2017-10-25 | 2004 | |
| 센텀블루씨 | 1094-4 | 25,500만원 평당 1,001만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 재송동 | 2017-10-25 | 2000 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2017-10-25 | 1998 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 310,740만원 평당 4,896만원 | 209.8㎡ (63.5평) | 74층 | 우동 | 2017-10-24 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 85,000만원 평당 2,530만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 14층 | 우동 | 2017-10-24 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 77,000만원 평당 2,522만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 41층 | 재송동 | 2017-10-24 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 28층 | 재송동 | 2017-10-24 | 2005 | |
| 센텀두산위브 | 1105 | 58,800만원 평당 2,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 우동 | 2017-10-24 | 2014 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2017-10-24 | 2008 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2017-10-24 | 1998 | |
| 해운대송정우림필유아파트 | 947 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 송정동 | 2017-10-24 | 2015 | |
| 아림비치 | 493-1 | 24,000만원 평당 1,216만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 2층 | 우동 | 2017-10-24 | 1986 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 반여동 | 2017-10-24 | 1996 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 21,900만원 평당 1,215만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 재송동 | 2017-10-24 | 2006 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 21,200만원 평당 1,403만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 22층 | 좌동 | 2017-10-24 | 1997 | |
| 신동아 | 131 | 20,200만원 평당 795만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 재송동 | 2017-10-24 | 1992 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 13,800만원 평당 913만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 재송동 | 2017-10-24 | 1981 | |
| 홍림센텀아파트 | 1581-22 | 8,000만원 평당 738만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 반여동 | 2017-10-24 | 1991 |