아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남성선파크 | 1151-2 | 6,900만원 평당 542만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 재송동 | 2017-10-24 | 1988 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 80,000만원 평당 2,072만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 37층 | 우동 | 2017-10-23 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 76,000만원 평당 2,003만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 51층 | 재송동 | 2017-10-23 | 2005 | |
| 해운대자이1단지 | 1527 | 67,300만원 평당 2,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우동 | 2017-10-23 | 2013 | |
| 해운대자이2단지 | 1529 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 우동 | 2017-10-23 | 2013 | |
| 해운대래미안 | 1793 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2017-10-23 | 2014 | |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 52,000만원 평당 1,668만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 22층 | 중동 | 2017-10-23 | 2005 | |
| 건영2 | 1298 | 42,700만원 평당 1,664만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2017-10-23 | 1997 | |
| 반석비치빌라2차 | 1496-7 | 40,500만원 평당 813만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 5층 | 중동 | 2017-10-23 | 1992 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 반여동 | 2017-10-23 | 2002 | |
| 삼환 | 1445 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2017-10-23 | 1998 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 24,650만원 평당 1,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 반여동 | 2017-10-23 | 2002 | |
| 센텀자유 | 1063-4 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반여동 | 2017-10-23 | 1998 | |
| 삼한3차301동 | 883 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 반송동 | 2017-10-23 | 1999 | |
| 대산 | 763-28 | 14,000만원 평당 918만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 반여동 | 2017-10-23 | 1984 | |
| 센텀협성 | 1025-1 | 13,400만원 평당 883만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 재송동 | 2017-10-23 | 1987 | |
| 삼정그린코아 | 78 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 반송동 | 2017-10-23 | 1994 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반여동 | 2017-10-22 | 2008 | |
| 대동타운 | 1288 | 39,400만원 평당 1,534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2017-10-22 | 1996 | |
| 센텀그린타워 | 1187 | 11,800만원 평당 633만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 14층 | 재송동 | 2017-10-22 | 1993 |