아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대래미안 | 1793 | 115,000만원 평당 3,322만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 20층 | 중동 | 2021-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 센텀협성르네상스타운 | 1324 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 재송동 | 2021-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| SKVIEW | 1450 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2021-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 해운대경보이리스오션 | 1378-49 | 22,000만원 평당 1,742만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 19층 | 중동 | 2021-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 벽산삼협 | 892 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 반송동 | 2021-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 129,000만원 평당 4,225만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 23층 | 재송동 | 2021-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 럭키골든스위트 | 1199-4 | 58,099만원 평당 2,282만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 중동 | 2021-11-29 | 2019 | 직거래 |
| 벽산1 | 1321 | 57,000만원 평당 3,155만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2021-11-29 | 1996 | 직거래 |
| 삼정그린코아 | 78 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반송동 | 2021-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 장산동국 | 1182-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 재송동 | 2021-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 동부 | 1412 | 80,000만원 평당 3,163만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 14층 | 좌동 | 2021-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 삼강 | 1402-5 | 19,000만원 평당 2,617만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 4층 | 중동 | 2021-11-27 | 1983 | 중개거래 |
| 현대일성2 | 1291-1446 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반여동 | 2021-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 센텀그린타워 | 1187 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 재송동 | 2021-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 보훈 | 1594-1 | 9,100만원 평당 740만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 2층 | 반여동 | 2021-11-27 | 1979 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 43,200만원 평당 2,381만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 반여동 | 2021-11-26 | 2004 | 중개거래 |
| 센텀파미르 | 1029 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 재송동 | 2021-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 재송그린 | 1146-1 | 30,700만원 평당 1,732만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 재송동 | 2021-11-26 | 1984 | 중개거래 |
| 시영80년 | 1026-1 | 28,000만원 평당 2,108만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 재송동 | 2021-11-26 | 1981 | 직거래 |
| 한영아르미안 | 1375-9 | 23,000만원 평당 1,353만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 12층 | 중동 | 2021-11-26 | 2016 | 직거래 |