아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 103동 1407 | 140,000만원 평당 4,167만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 16층 | 우동 | 2024-01-31 | 2011 | 중개거래 |
| 해운대경남아너스빌 | 103동동 1788 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2024-01-31 | 2012 | 중개거래 |
| 대원 | 103동 1307 | 37,000만원 평당 2,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2024-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 102동 1200 | 149,000만원 평당 3,881만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 28층 | 재송동 | 2024-01-30 | 2005 | 중개거래 |
| 현대카멜리아 | 1433 | 134,000만원 평당 2,999만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 22층 | 우동 | 2024-01-30 | 2001 | 중개거래 |
| 한일 | 105동 1274 | 87,000만원 평당 2,240만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 20층 | 좌동 | 2024-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀이편한세상 | 109동 939-2 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 재송동 | 2024-01-30 | 2006 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 106동 1662 | 56,000만원 평당 1,833만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 반여동 | 2024-01-30 | 2008 | 중개거래 |
| 벽산1 | 102동 1321 | 46,000만원 평당 2,546만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 좌동 | 2024-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 해운대센텀트루엘1단지 | 102동동 1682 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 반여동 | 2024-01-30 | 2019 | 중개거래 |
| 센텀마리나 | 102동동 930-20 | 21,000만원 평당 992만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 17층 | 우동 | 2024-01-30 | 1993 | 중개거래 |
| 대우2 | 203동 1438 | 61,500만원 평당 1,510만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 27층 | 좌동 | 2024-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 대원 | 106동 1307 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 좌동 | 2024-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 해운대더샵센텀그린 | 104동동 1672 | 38,600만원 평당 1,749만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 반여동 | 2024-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 삼호가든맨션 | 1동 1104-1 | 99,000만원 평당 3,864만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 우동 | 2024-01-28 | 1985 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 102동 1662 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 반여동 | 2024-01-28 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데4 | 502동 1419 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 좌동 | 2024-01-28 | 1999 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크2차 | 206동 1197 | 102,500만원 평당 3,357만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 37층 | 재송동 | 2024-01-27 | 2005 | 중개거래 |
| 동부올림픽타운 | 117동 1008-5 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 우동 | 2024-01-27 | 1999 | 중개거래 |
| 동부올림픽타운 | 102동 1008-5 | 59,900만원 평당 3,311만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 우동 | 2024-01-27 | 1999 | 중개거래 |