아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀센시빌 | 103동 1228 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬2차 | 201동 1660 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반여동 | 2024-01-27 | 2005 | 중개거래 |
| 센텀SKVIEW아파트 | 102동동 1174-1 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 반여동 | 2024-01-27 | 2001 | 중개거래 |
| 건영1 | 304동 1414 | 33,900만원 평당 1,872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 대림2 | 205동 1286 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2024-01-27 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀그린타워 | 1187 | 13,850만원 평당 539만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 재송동 | 2024-01-27 | 1993 | 중개거래 |
| 엘시티 | 타워에이동동 1829 | 325,000만원 평당 7,448만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 56층 | 중동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 해운대래미안 | 102동 1793 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2024-01-26 | 2014 | 중개거래 |
| 해운대동백두산위브더제니스 | 102동동 1544 | 75,000만원 평당 2,933만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 우동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 해운대중동금호어울림 | 105동 899 | 55,300만원 평당 2,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2024-01-26 | 2006 | 중개거래 |
| 롯데3차 | 301동 1300 | 36,400만원 평당 2,019만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 좌동 | 2024-01-26 | 1997 | 중개거래 |
| 코오롱 | 109동 1348 | 34,900만원 평당 1,923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2024-01-26 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬2차 | 210동 1660 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 반여동 | 2024-01-26 | 2005 | 중개거래 |
| 엘지 | 114동 1398 | 29,200만원 평당 1,610만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 좌동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 해운대엔스타 | 101동 956-42 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 우동 | 2024-01-26 | 2011 | 직거래 |
| 센텀삼익아파트 | 101동동 1023 | 18,200만원 평당 1,204만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 재송동 | 2024-01-26 | 1981 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 107동 1662 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반여동 | 2024-01-25 | 2008 | 중개거래 |
| 두산2 | 203동 1319 | 38,400만원 평당 2,118만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 대림 | 119동 1396 | 36,500만원 평당 2,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| SKVIEW | 114동 1450 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2024-01-25 | 1998 | 중개거래 |