아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대힐스테이트위브 | 티-203동동 1818 | 94,800만원 평당 2,426만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 9층 | 중동 | 2024-01-24 | 2015 | 중개거래 |
| 해운대자이2차1단지 | 107동동 1536 | 66,000만원 평당 3,648만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 우동 | 2024-01-24 | 2018 | 중개거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-201동동 1818 | 63,520만원 평당 1,983만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 39층 | 중동 | 2024-01-24 | 2015 | 직거래 |
| 해운대센텀트루엘1단지 | 103동동 1682 | 38,800만원 평당 1,710만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 반여동 | 2024-01-24 | 2019 | 중개거래 |
| 마마아파트 | 1521-32 | 38,000만원 평당 983만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 중동 | 2024-01-24 | 1990 | 직거래 |
| SKVIEW | 114동 1450 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2024-01-24 | 1998 | 중개거래 |
| 해운대 센트럴파크 | 201동 1282 | 20,000만원 평당 1,329만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 좌동 | 2024-01-24 | 1998 | 중개거래 |
| 송정비체하임 | 194-2 | 17,800만원 평당 831만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 송정동 | 2024-01-24 | 2014 | 중개거래 |
| 대우2 | 212동 1438 | 67,000만원 평당 1,645만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 좌동 | 2024-01-23 | 1998 | 중개거래 |
| 대동타운 | 506동 1288 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 좌동 | 2024-01-23 | 1996 | 중개거래 |
| 건영1 | 304동 1414 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2024-01-23 | 1998 | 중개거래 |
| 해운대두산위브더제니스 | 103동 1407 | 109,000만원 평당 3,448만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 3층 | 우동 | 2024-01-22 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘해운대 | 101동동 1369-8 | 74,000만원 평당 2,883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2024-01-22 | 2022 | 중개거래 |
| 코오롱 | 102동 1348 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2024-01-22 | 1997 | 직거래 |
| 센텀엘카사 | 주건축물제1동동 1196-12 | 26,000만원 평당 1,914만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 우동 | 2024-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 센텀삼익아파트 | 102동동 1023 | 19,000만원 평당 1,180만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 12층 | 재송동 | 2024-01-22 | 1981 | 중개거래 |
| 남성선파크 | 5동 1151-2 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 재송동 | 2024-01-22 | 1988 | 직거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-102동동 1818 | 69,500만원 평당 2,823만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 23층 | 중동 | 2024-01-21 | 2015 | 중개거래 |
| 센텀이편한세상 | 106동 939-2 | 55,000만원 평당 2,477만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 12층 | 재송동 | 2024-01-21 | 2006 | 중개거래 |
| 동신 | 106동 1302 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 좌동 | 2024-01-21 | 1996 | 직거래 |