아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대래미안 | 101동 1793 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2024-01-19 | 2014 | 중개거래 |
| 대우2 | 201동 1438 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 좌동 | 2024-01-19 | 1998 | 중개거래 |
| 삼환 | 104동 1445 | 53,000만원 평당 1,452만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 9층 | 좌동 | 2024-01-19 | 1998 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 105동 1638 | 42,000만원 평당 1,837만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 반여동 | 2024-01-19 | 2002 | 중개거래 |
| 한라 | 101동 1323 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2024-01-19 | 1996 | 중개거래 |
| 건영1 | 306동 1414 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2024-01-19 | 1998 | 중개거래 |
| SKVIEW | 116동 1450 | 24,100만원 평당 1,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2024-01-19 | 1998 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 105동 1192-3 | 20,000만원 평당 1,161만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 11층 | 반여동 | 2024-01-19 | 2001 | 직거래 |
| 한보장산 | 1동 1184-1 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 재송동 | 2024-01-19 | 1995 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 107동 1200 | 150,000만원 평당 3,954만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 20층 | 재송동 | 2024-01-18 | 2005 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 111동 1638 | 46,800만원 평당 1,824만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 반여동 | 2024-01-18 | 2002 | 중개거래 |
| 대림 | 119동 1396 | 37,800만원 평당 2,089만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2024-01-18 | 1996 | 중개거래 |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 35,850만원 평당 1,394만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2024-01-18 | 2005 | 직거래 |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 301동 1641 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 반여동 | 2024-01-18 | 2005 | 중개거래 |
| 신동아 | 101동 982-14 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 반여동 | 2024-01-18 | 1996 | 직거래 |
| 대우월드마크센텀 | 103동 1488 | 179,000만원 평당 5,071만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 우동 | 2024-01-17 | 2010 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 112동 1662 | 80,000만원 평당 1,956만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 20층 | 반여동 | 2024-01-17 | 2008 | 중개거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-101동동 1818 | 70,500만원 평당 2,864만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 22층 | 중동 | 2024-01-17 | 2015 | 중개거래 |
| 센텀경동리인 | 103동동 1543 | 63,500만원 평당 2,560만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 16층 | 우동 | 2024-01-17 | 2018 | 중개거래 |
| 건영2 | 1298 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 좌동 | 2024-01-17 | 1997 | 중개거래 |