아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬마린 | 103동 1360 | 61,700만원 평당 2,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2024-03-31 | 2004 | 중개거래 |
| 센텀센시빌 | 104동 1228 | 53,800만원 평당 2,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 우동 | 2024-03-31 | 2003 | 중개거래 |
| 해운대한솔솔파크 | B동 887-1 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우동 | 2024-03-31 | 2006 | 중개거래 |
| 건영1 | 1414 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2024-03-31 | 1998 | 중개거래 |
| 롯데캐슬스타 | 101동(아파트)동 1839 | 96,500만원 평당 3,753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2024-03-30 | 2020 | 중개거래 |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 센텀마티안 | 101동 1559 | 60,000만원 평당 2,845만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 12층 | 우동 | 2024-03-30 | 2022 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 1413 | 54,800만원 평당 2,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀센시빌 | 104동 1228 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 성우맨션 | 797-3 | 51,000만원 평당 2,510만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 1층 | 중동 | 2024-03-30 | 1981 | 중개거래 |
| 롯데4 | 506동 1419 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 좌동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데4 | 506동 1419 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 좌동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 벽산1 | 102동 1321 | 44,000만원 평당 2,435만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 좌동 | 2024-03-30 | 1996 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 105동 1638 | 43,000만원 평당 1,881만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 반여동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 해운대신시가지경동메르빌 | 103동 718-6 | 37,400만원 평당 2,089만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 중동 | 2024-03-30 | 2005 | 중개거래 |
| 삼정코아 | 1315 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아 | 제2동 131 | 23,450만원 평당 926만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 13층 | 재송동 | 2024-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 센텀그린타워 | 1187 | 8,500만원 평당 456만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 15층 | 재송동 | 2024-03-30 | 1993 | 중개거래 |
| 해운대메트로하이츠 | 149-1 | 86,000만원 평당 1,679만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 4층 | 중동 | 2024-03-29 | 2005 | 중개거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-201동동 1818 | 73,800만원 평당 3,014만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 20층 | 중동 | 2024-03-29 | 2015 | 중개거래 |