아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데3차 | 302동 1300 | 30,000만원 평당 1,664만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 좌동 | 2024-03-28 | 1997 | 중개거래 |
| 해운대자이1단지 | 109동 1527 | 120,000만원 평당 3,296만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 1층 | 우동 | 2024-03-27 | 2013 | 중개거래 |
| 마린시티자이 | 마린시티자이동 1405-1 | 119,000만원 평당 4,640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 우동 | 2024-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 동부올림픽타운 | 102동 1008-5 | 59,000만원 평당 3,262만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 우동 | 2024-03-27 | 1999 | 중개거래 |
| 엘지 | 120동 1398 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 좌동 | 2024-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀이진캐스빌 | 111 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 재송동 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 삼한그린타운1 | 103동 888 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 반송동 | 2024-03-27 | 1995 | 중개거래 |
| 아크로뷰 | 1554 | 10,200만원 평당 1,353만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 8층 | 중동 | 2024-03-27 | 2004 | 직거래 |
| 영남 | 102동 1328 | 56,800만원 평당 1,391만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 좌동 | 2024-03-26 | 1996 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 110동 1638 | 35,800만원 평당 1,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반여동 | 2024-03-26 | 2002 | 중개거래 |
| 해운대경보이리스오션 | 1378-49 | 24,800만원 평당 1,918만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 13층 | 중동 | 2024-03-26 | 2020 | 중개거래 |
| 센텀SD | 102동 692-6 | 18,000만원 평당 725만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 6층 | 반여동 | 2024-03-26 | 1993 | 직거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 104동 1200 | 152,000만원 평당 3,960만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 30층 | 재송동 | 2024-03-25 | 2005 | 중개거래 |
| 삼호가든맨션 | 2동 1104-1 | 139,000만원 평당 3,573만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 7층 | 우동 | 2024-03-25 | 1985 | 중개거래 |
| 대동타운 | 508동 1288 | 49,800만원 평당 1,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 엘지 | 115동 1398 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀마리나 | 102동동 930-20 | 26,000만원 평당 1,229만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 우동 | 2024-03-25 | 1993 | 중개거래 |
| 센텀대림 | 107동 1199-11 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 반여동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 동화마을5 | 697 | 21,000만원 평당 1,270만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 15층 | 반송동 | 2024-03-25 | 2018 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 1동 78 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반송동 | 2024-03-25 | 1994 | 중개거래 |