아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한2 | 제203동동 872 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반송동 | 2024-03-25 | 1997 | 중개거래 |
| 삼한2 | 제202동동 872 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 반송동 | 2024-03-25 | 1997 | 중개거래 |
| 삼한2 | 제203동동 872 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 반송동 | 2024-03-25 | 1997 | 직거래 |
| 벽산삼협 | 892 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반송동 | 2024-03-25 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀골든파크 | 102동 1157-1 | 10,500만원 평당 449만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 7층 | 재송동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |
| 대우트럼프월드센텀 | D동 1498 | 139,000만원 평당 5,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2024-03-23 | 2006 | 중개거래 |
| 대우마리나3 | 307동 977 | 90,000만원 평당 3,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 해운대센트럴푸르지오 | 102동동 1562 | 86,000만원 평당 3,363만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 37층 | 우동 | 2024-03-23 | 2023 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 114동 1662 | 73,000만원 평당 1,785만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 19층 | 반여동 | 2024-03-23 | 2008 | 중개거래 |
| 해운대자이1단지 | 103동 1527 | 70,000만원 평당 3,887만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 우동 | 2024-03-23 | 2013 | 중개거래 |
| 센텀경동리인 | 102동동 1543 | 60,000만원 평당 2,396만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 13층 | 우동 | 2024-03-23 | 2018 | 중개거래 |
| 건영2 | 110동 1298 | 55,900만원 평당 2,178만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 좌동 | 2024-03-23 | 1997 | 중개거래 |
| 롯데4 | 506동 1419 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 좌동 | 2024-03-23 | 1999 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 48,800만원 평당 1,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반여동 | 2024-03-23 | 2008 | 중개거래 |
| 센텀동부센트레빌 | 103동 380-1 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 재송동 | 2024-03-23 | 2006 | 중개거래 |
| 센텀현대 | 101동 1102-221 | 40,700만원 평당 1,584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2024-03-23 | 1999 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬2차 | 212동 1660 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반여동 | 2024-03-23 | 2005 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 102동 1619 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 두산1차아파트 | 114동 1394 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2024-03-23 | 1996 | 중개거래 |
| 대우금사 | 101동 586-2 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2024-03-23 | 1995 | 중개거래 |