아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀이편한세상 | 104동 939-2 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 재송동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 센텀경동리인 | 103동동 1543 | 60,000만원 평당 2,419만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 12층 | 우동 | 2024-03-29 | 2018 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 101동 945 | 57,500만원 평당 2,651만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 18층 | 우동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 센텀현대 | 102동 1102-221 | 40,000만원 평당 1,802만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 우동 | 2024-03-29 | 1999 | 중개거래 |
| 해운대양우내안애팰리스 | 1792 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2024-03-29 | 2013 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 102동 1619 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2024-03-29 | 2004 | 직거래 |
| 대림 | 117동 1396 | 31,500만원 평당 1,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2024-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 건영2 | 101동 1298 | 30,000만원 평당 1,666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 좌동 | 2024-03-29 | 1997 | 중개거래 |
| 두산1차아파트 | 107동 1394 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2024-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 해운대 I PARK | 주동1동 1408 | 127,000만원 평당 3,629만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 16층 | 우동 | 2024-03-28 | 2011 | 중개거래 |
| 해운대 I PARK | 주동1동 1408 | 103,000만원 평당 3,067만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 5층 | 우동 | 2024-03-28 | 2011 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 101동 1200 | 93,000만원 평당 3,632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 재송동 | 2024-03-28 | 2005 | 중개거래 |
| 센텀리슈빌1단지 | 102동동 1350 | 72,500만원 평당 2,825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 재송동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 센텀리슈빌2단지 | 204동동 1355 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 재송동 | 2024-03-28 | 2019 | 직거래 |
| 대림2 | 203동 1286 | 55,800만원 평당 2,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 좌동 | 2024-03-28 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀천일스카이원 | 101동동 1360 | 48,500만원 평당 1,976만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 11층 | 재송동 | 2024-03-28 | 2020 | 중개거래 |
| 아남하이츠4 | 1506-3 | 41,000만원 평당 626만원 | 216.4㎡ (65.5평) | 2층 | 중동 | 2024-03-28 | 1990 | 직거래 |
| 해운대송정우림필유아파트 | 104동동 947 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 송정동 | 2024-03-28 | 2015 | 중개거래 |
| 상록 | 108동 1331 | 31,500만원 평당 1,740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2024-03-28 | 1998 | 중개거래 |
| 한일 | 110동 1274 | 31,000만원 평당 1,761만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 좌동 | 2024-03-28 | 1996 | 중개거래 |