아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀자유 | 1호동 1063-4 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 반여동 | 2024-03-23 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산삼협 | 105동 892 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반송동 | 2024-03-23 | 1997 | 중개거래 |
| 해운대두산위브더제니스 | 103동 1407 | 169,000만원 평당 4,376만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 42층 | 우동 | 2024-03-22 | 2011 | 중개거래 |
| 해운대두산위브더제니스 | 102동 1407 | 152,000만원 평당 3,936만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 43층 | 우동 | 2024-03-22 | 2011 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 104동 1200 | 117,000만원 평당 3,832만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 44층 | 재송동 | 2024-03-22 | 2005 | 중개거래 |
| 두산1차아파트 | 108동 1394 | 55,000만원 평당 1,347만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 좌동 | 2024-03-22 | 1996 | 중개거래 |
| 동신 | 107동 1302 | 28,900만원 평당 1,716만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 16층 | 좌동 | 2024-03-22 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀우신골든빌 | 108동 1048-3 | 20,800만원 평당 1,154만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 재송동 | 2024-03-22 | 2006 | 중개거래 |
| 해운대비스타동원 | 102동동 1549 | 87,000만원 평당 3,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 35층 | 우동 | 2024-03-21 | 2019 | 중개거래 |
| 건영1 | 310동 1414 | 62,000만원 평당 2,050만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 좌동 | 2024-03-21 | 1998 | 중개거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 브이-304동동 1818 | 57,000만원 평당 1,642만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 중동 | 2024-03-21 | 2015 | 중개거래 |
| 대우2 | 208동 1438 | 32,700만원 평당 1,803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2024-03-21 | 1998 | 중개거래 |
| 해운대 I PARK | 주동2동 1408 | 115,000만원 평당 3,172만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 15층 | 우동 | 2024-03-20 | 2011 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크2차 | 203동 1197 | 81,300만원 평당 3,175만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 재송동 | 2024-03-20 | 2005 | 중개거래 |
| 대우2 | 209동 1438 | 62,500만원 평당 1,535만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 좌동 | 2024-03-20 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산1 | 104동 1321 | 43,000만원 평당 2,380만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2024-03-20 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀리슈빌2단지 | 205동동 1355 | 31,300만원 평당 2,587만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 재송동 | 2024-03-20 | 2019 | 중개거래 |
| 삼안스튜디오2000 | 1498-3 | 28,000만원 평당 1,861만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 중동 | 2024-03-20 | 1995 | 중개거래 |
| 반여현대 | 101동 1088 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반여동 | 2024-03-20 | 1995 | 직거래 |
| 남흥 | 102동 887 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 반송동 | 2024-03-20 | 1996 | 중개거래 |