아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 106동 1307 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 좌동 | 2024-05-30 | 1998 | 직거래 |
| 센텀피오레1차 | 108동 1302 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 재송동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 해운대한솔솔파크 | 887-1 | 37,750만원 평당 1,472만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 우동 | 2024-05-30 | 2006 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬2차 | 204동 1660 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반여동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 태림로즈빌A동 | 태림로즈빌A동동 173-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2024-05-30 | 2005 | 직거래 |
| 삼한5차 | 501동 886 | 11,500만원 평당 689만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 반송동 | 2024-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 센텀글로리아 | 제11동 1160-12 | 9,850만원 평당 592만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 재송동 | 2024-05-30 | 1989 | 직거래 |
| 엘시티 | 타워비동동 1829 | 243,000만원 평당 5,569만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 55층 | 중동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-202동동 1818 | 78,500만원 평당 3,206만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 24층 | 중동 | 2024-05-29 | 2015 | 중개거래 |
| 센텀리슈빌1단지 | 101동동 1350 | 63,500만원 평당 2,486만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 재송동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 우방신세계타운 | 107동 1190-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2024-05-29 | 2002 | 직거래 |
| 센텀SKVIEW아파트 | 117동동 1174-1 | 24,800만원 평당 1,377만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 반여동 | 2024-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| 동삼초원 | 638-5 | 9,000만원 평당 382만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 8층 | 반송동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-104동동 1818 | 155,000만원 평당 2,198만원 | 233.1㎡ (70.5평) | 49층 | 중동 | 2024-05-28 | 2015 | 직거래 |
| 달맞이경동메르빌 | 101동 1515-2 | 121,000만원 평당 2,453만원 | 163.1㎡ (49.3평) | 17층 | 중동 | 2024-05-28 | 2002 | 직거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-104동동 1818 | 68,000만원 평당 2,762만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 26층 | 중동 | 2024-05-28 | 2015 | 직거래 |
| 해운대신시가지경동메르빌 | 101동 718-6 | 51,300만원 평당 1,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2024-05-28 | 2005 | 중개거래 |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 45,500만원 평당 2,513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우동 | 2024-05-28 | 1996 | 직거래 |
| 롯데3차 | 301동 1300 | 37,000만원 평당 2,052만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 좌동 | 2024-05-28 | 1997 | 중개거래 |
| 한라 | 105동 1323 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2024-05-28 | 1996 | 중개거래 |