아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마리나1 | 102동 1388-4 | 105,000만원 평당 4,121만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 우동 | 2024-05-31 | 1991 | 직거래 |
| 해운대래미안 | 105동 1793 | 104,000만원 평당 3,004만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 31층 | 중동 | 2024-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 해운대동백두산위브더제니스 | 1544 | 85,000만원 평당 3,338만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 37층 | 우동 | 2024-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 센텀KCC스위첸 | 101동 1691 | 61,800만원 평당 2,415만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 반여동 | 2024-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 더샵센텀누리 | 102동 1223 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 재송동 | 2024-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산1 | 103동 1321 | 48,000만원 평당 2,657만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2024-05-31 | 1996 | 직거래 |
| 삼정코아 | 1315 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2024-05-31 | 2003 | 중개거래 |
| 달맞이경동메르빌 | 104동 1515-2 | 33,000만원 평당 1,577만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 중동 | 2024-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 센텀대림 | 108동 1199-11 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반여동 | 2024-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀엘카사 | 주건축물제1동동 1196-12 | 28,000만원 평당 1,783만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 우동 | 2024-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 센텀그린타워 | 1187 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 재송동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 해운대경동제이드 | 102동 763 | 220,000만원 평당 4,425만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 38층 | 우동 | 2024-05-30 | 2012 | 중개거래 |
| 해운대 I PARK | 주동1동 1408 | 210,000만원 평당 4,120만원 | 168.5㎡ (51.0평) | 36층 | 우동 | 2024-05-30 | 2011 | 중개거래 |
| 동부올림픽타운 | 110동 1008-5 | 109,000만원 평당 3,135만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 우동 | 2024-05-30 | 1999 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 109동 1200 | 99,000만원 평당 3,867만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 재송동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 해운대자이1단지 | 105동 1527 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우동 | 2024-05-30 | 2013 | 중개거래 |
| 해운대 I PARK | 주동2동 1408 | 75,000만원 평당 2,987만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 24층 | 우동 | 2024-05-30 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬마린 | 101동 1360 | 66,500만원 평당 2,157만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 중동 | 2024-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-104동동 1818 | 64,200만원 평당 2,608만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 23층 | 중동 | 2024-05-30 | 2015 | 직거래 |
| 벽산2 | 201동 1439 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 좌동 | 2024-05-30 | 1996 | 중개거래 |