아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마리나1 | 107동 1388-4 | 129,000만원 평당 3,167만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 우동 | 2024-05-27 | 1991 | 직거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-201동동 1818 | 75,000만원 평당 2,525만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 34층 | 중동 | 2024-05-27 | 2015 | 직거래 |
| 동부올림픽타운 | 103동 1008-5 | 63,000만원 평당 3,483만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 우동 | 2024-05-27 | 1999 | 중개거래 |
| 센텀피오레1차 | 106동 1302 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 재송동 | 2024-05-27 | 2005 | 직거래 |
| 해운대더샵센텀그린 | 104동동 1672 | 38,250만원 평당 1,733만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 20층 | 반여동 | 2024-05-27 | 2019 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 109동 1638 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 반여동 | 2024-05-27 | 2002 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 1396 | 36,800만원 평당 2,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2024-05-27 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀파미르 | 102동 1029 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 재송동 | 2024-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 112동 1200 | 114,500만원 평당 3,750만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 17층 | 재송동 | 2024-05-26 | 2005 | 중개거래 |
| 해운대센텀미진이지비아아파트 | 101동동 1553 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우동 | 2024-05-26 | 2020 | 중개거래 |
| 동부 | 106동 1412 | 60,000만원 평당 1,988만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 좌동 | 2024-05-26 | 1996 | 중개거래 |
| 해운대 I PARK | 주동2동 1408 | 176,000만원 평당 5,283만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 60층 | 우동 | 2024-05-25 | 2011 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크2차 | 206동 1197 | 132,500만원 평당 3,436만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 50층 | 재송동 | 2024-05-25 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데캐슬스타 | 101동(아파트)동 1839 | 104,000만원 평당 4,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 중동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 해운대비스타동원 | 102동동 1549 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2024-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬마린 | 104동 1360 | 65,700만원 평당 2,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2024-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 에이스 | 102동 1159-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 재송동 | 2024-05-25 | 1992 | 중개거래 |
| 센텀안성타워 | 139-1 | 16,800만원 평당 672만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 13층 | 재송동 | 2024-05-25 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아 | 제1동 131 | 15,500만원 평당 724만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 재송동 | 2024-05-25 | 1992 | 중개거래 |
| 광우파크맨션 | 1동 1291-1405 | 4,000만원 평당 219만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 4층 | 반여동 | 2024-05-25 | 1986 | 중개거래 |