아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀롯데캐슬아파트 | 102동 1619 | 33,300만원 평당 1,836만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 반여동 | 2024-05-22 | 2004 | 중개거래 |
| 센텀SD | 101동 692-6 | 22,200만원 평당 639만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 반여동 | 2024-05-22 | 1993 | 직거래 |
| 서진늘해랑 | 198-6 | 21,900만원 평당 1,410만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 송정동 | 2024-05-22 | 2018 | 직거래 |
| 서진늘해랑 | 198-6 | 21,500만원 평당 1,384만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 송정동 | 2024-05-22 | 2018 | 직거래 |
| 아크로뷰 | 1554 | 7,500만원 평당 1,224만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 12층 | 중동 | 2024-05-22 | 2004 | 중개거래 |
| 해운대래미안 | 106동 1793 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2024-05-21 | 2014 | 중개거래 |
| 두산1차아파트 | 104동 1394 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2024-05-21 | 1996 | 중개거래 |
| 현대3 | 101동 1291-1460 | 16,450만원 평당 640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2024-05-21 | 1995 | 중개거래 |
| 벽산삼협 | 104동 892 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 반송동 | 2024-05-21 | 1997 | 중개거래 |
| 현대카멜리아 | 1433 | 149,500만원 평당 3,293만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 5층 | 우동 | 2024-05-20 | 2001 | 중개거래 |
| 센텀두산위브 | 105동 1105 | 84,500만원 평당 3,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 우동 | 2024-05-20 | 2014 | 중개거래 |
| 경남마리나 | 108동 1388-1 | 80,000만원 평당 4,420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 우동 | 2024-05-20 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀리슈빌2단지 | 203동동 1355 | 62,800만원 평당 2,452만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 재송동 | 2024-05-20 | 2019 | 중개거래 |
| 건영2 | 1298 | 52,500만원 평당 2,046만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2024-05-20 | 1997 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 103동 1662 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반여동 | 2024-05-20 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데3차 | 제308동 1300 | 37,000만원 평당 2,047만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2024-05-20 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬2차 | 204동 1660 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반여동 | 2024-05-20 | 2005 | 직거래 |
| 대창 | 104동 1273 | 28,150만원 평당 1,552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2024-05-20 | 1996 | 중개거래 |
| SKVIEW | 106동 1450 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 좌동 | 2024-05-20 | 1998 | 중개거래 |
| 센텀스카이A | 1121-28 | 20,950만원 평당 849만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 4층 | 재송동 | 2024-05-20 | 2013 | 중개거래 |