아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달맞이경동메르빌 | 101동 1515-2 | 110,000만원 평당 2,230만원 | 163.1㎡ (49.3평) | 9층 | 중동 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 해운대자이1단지 | 106동 1527 | 93,500만원 평당 3,656만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 우동 | 2024-10-28 | 2013 | 중개거래 |
| 센텀두산위브 | 106동 1105 | 78,500만원 평당 3,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 우동 | 2024-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 경동 | 105동 974 | 73,500만원 평당 1,960만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 1층 | 우동 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 삼호가든맨션 | 11동 1104-1 | 72,980만원 평당 3,829만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 10층 | 우동 | 2024-10-28 | 1985 | 중개거래 |
| 센텀KCC스위첸 | 101동 1691 | 64,000만원 평당 2,501만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 반여동 | 2024-10-28 | 2022 | 중개거래 |
| 롯데캐슬마스터 | 101동 970 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 좌동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데4 | 506동 1419 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 좌동 | 2024-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 해운대센텀트루엘1단지 | 101동동 1682 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 반여동 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 센텀피오레1차 | 107동 1302 | 43,500만원 평당 1,937만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 6층 | 재송동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 벽산1 | 104동 1321 | 40,000만원 평당 2,214만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀대림 | 102동 1199-11 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반여동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 롯데3차 | 제308동 1300 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 건영1 | 304동 1414 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 좌동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 한라 | 105동 1323 | 32,700만원 평당 1,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 해운대더샵센텀그린 | 101동동 1672 | 30,750만원 평당 1,695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반여동 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산2 | 213동 1439 | 29,000만원 평당 1,605만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2024-10-28 | 1996 | 직거래 |
| 대동타운 | 514동 1288 | 29,000만원 평당 1,896만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 19층 | 좌동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| SKVIEW | 110동 1450 | 20,000만원 평당 1,329만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 좌동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| LIG건영 | 103동 884 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 반송동 | 2024-10-28 | 1997 | 직거래 |