아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀글로리아 | 제8동 1160-12 | 9,000만원 평당 590만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 재송동 | 2024-10-28 | 1989 | 중개거래 |
| 엘지 | 109동 1398 | 75,000만원 평당 1,528만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 15층 | 좌동 | 2024-10-27 | 1996 | 중개거래 |
| 해운대자이1단지 | 104동 1527 | 73,300만원 평당 4,071만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 우동 | 2024-10-27 | 2013 | 중개거래 |
| 센텀리슈빌1단지 | 101동동 1350 | 61,500만원 평당 2,407만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 재송동 | 2024-10-27 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 1413 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2024-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 협성프라임빌 | 101동 333 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 우동 | 2024-10-27 | 2005 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 108동 1200 | 178,000만원 평당 3,873만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 14층 | 재송동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 마린시티자이 | 마린시티자이동 1405-1 | 128,000만원 평당 4,991만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 우동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 109동 1200 | 108,000만원 평당 4,218만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 29층 | 재송동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 해운대래미안 | 105동 1793 | 96,000만원 평당 2,773만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 6층 | 중동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 해운대자이2차1단지 | 107동동 1536 | 79,500만원 평당 4,394만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 우동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 108동 1662 | 73,800만원 평당 1,880만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 27층 | 반여동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-104동동 1818 | 73,000만원 평당 2,458만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 15층 | 중동 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 103동 1662 | 53,900만원 평당 2,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반여동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 대우동삼 | 102동 1007-16 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 삼한그린타운1 | 103동 888 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 반송동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 이진 | 102동 260-6 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 반송동 | 2024-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 해운대센텀미진이지비아아파트 | 101동동 1553 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 우동 | 2024-10-25 | 2020 | 중개거래 |
| 센텀두산위브 | 104동 1105 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 우동 | 2024-10-25 | 2014 | 중개거래 |
| 센텀협성르네상스타운 | 101동 1324 | 54,000만원 평당 2,115만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 재송동 | 2024-10-25 | 2013 | 중개거래 |