아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 106동 1333 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2024-10-22 | 1996 | 중개거래 |
| 경남 | 101동 1375 | 38,000만원 평당 2,136만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 19층 | 좌동 | 2024-10-22 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀우신골든빌 | 101동 1048-3 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 재송동 | 2024-10-22 | 2006 | 직거래 |
| 마마아파트 | 1521-32 | 30,300만원 평당 758만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 1층 | 중동 | 2024-10-22 | 1990 | 직거래 |
| 삼한3차301동 | 301동 883 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 반송동 | 2024-10-22 | 1999 | 중개거래 |
| 엘시티 | 타워비동동 1829 | 330,000만원 평당 7,562만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 78층 | 중동 | 2024-10-21 | 2019 | 중개거래 |
| 해운대두산위브더제니스 | 103동 1407 | 230,000만원 평당 5,215만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 40층 | 우동 | 2024-10-21 | 2011 | 중개거래 |
| 해운대두산위브더제니스 | 103동 1407 | 162,000만원 평당 4,195만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 34층 | 우동 | 2024-10-21 | 2011 | 중개거래 |
| 우신골든메르시아 | 해운대우신골든메르시아동 1410-2 | 98,385만원 평당 2,165만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 15층 | 우동 | 2024-10-21 | 2010 | 직거래 |
| 해운대메트로하이츠 | 101동 149-1 | 91,000만원 평당 1,777만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 10층 | 중동 | 2024-10-21 | 2005 | 중개거래 |
| 센텀센시빌 | 107동 1228 | 56,700만원 평당 2,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 센텀이편한세상 | 107동 939-2 | 53,000만원 평당 2,387만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 14층 | 재송동 | 2024-10-21 | 2006 | 중개거래 |
| 대동타운 | 508동 1288 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 좌동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산1 | 103동 1321 | 42,700만원 평당 2,363만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 106동 1638 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반여동 | 2024-10-21 | 2002 | 중개거래 |
| 대동타운 | 511동 1288 | 31,800만원 평당 1,754만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 대우2 | 204동 1438 | 31,700만원 평당 1,748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2024-10-21 | 1998 | 중개거래 |
| 상록 | 104동 1331 | 31,000만원 평당 1,712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2024-10-21 | 1998 | 중개거래 |
| 현대(1051-2) | 1동 1051-2 | 16,700만원 평당 1,339만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 재송동 | 2024-10-21 | 1988 | 중개거래 |
| 삼호가든맨션 | 6동 1104-1 | 91,000만원 평당 3,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2024-10-20 | 1985 | 중개거래 |