아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀피오레1차 | 103동 1302 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 재송동 | 2024-10-31 | 2005 | 중개거래 |
| 센텀SKVIEW아파트 | 101동동 1174-1 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 반여동 | 2024-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 우방신세계타운 | 108동 1190-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반여동 | 2024-10-31 | 2002 | 중개거래 |
| 삼한그린타운1 | 102동 888 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반송동 | 2024-10-31 | 1995 | 중개거래 |
| 센텀자유 | 1호동 1063-4 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 반여동 | 2024-10-31 | 1998 | 직거래 |
| 우신 | 101동 585 | 16,750만원 평당 926만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 반여동 | 2024-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 해운대자이2차1단지 | 105동동 1536 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 우동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 110동 1662 | 68,000만원 평당 1,733만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 반여동 | 2024-10-30 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 1413 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2024-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀시티더블유 | 1071-8 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 재송동 | 2024-10-30 | 2013 | 중개거래 |
| SKVIEW | 111동 1450 | 20,000만원 평당 1,329만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 좌동 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 현대3 | 101동 1291-1460 | 20,000만원 평당 583만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 8층 | 반여동 | 2024-10-30 | 1995 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 114동 1200 | 230,000만원 평당 5,005만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 42층 | 재송동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 해운대자이1단지 | 1527 | 93,500만원 평당 3,656만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 우동 | 2024-10-29 | 2013 | 중개거래 |
| 해운대경남아너스빌 | 103동동 1788 | 74,500만원 평당 2,901만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2024-10-29 | 2012 | 중개거래 |
| 대우마리나3 | 309동 977 | 73,000만원 평당 4,035만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 우동 | 2024-10-29 | 1994 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 1337 | 53,000만원 평당 1,716만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 2층 | 좌동 | 2024-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 두산1차아파트 | 1394 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2024-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 현대베네시티 | 101동 1432 | 175,000만원 평당 2,664만원 | 217.2㎡ (65.7평) | 3층 | 우동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크2차 | 204동 1197 | 145,000만원 평당 3,760만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 48층 | 재송동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |