아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대경동리인뷰1차 | 102동동 1843 | 102,000만원 평당 3,991만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 33층 | 중동 | 2024-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 해운대래미안 | 1793 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 해운대자이2차1단지 | 107동동 1536 | 73,800만원 평당 4,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 우동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 112동 1638 | 59,500만원 평당 1,460만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 반여동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 센텀리슈빌2단지 | 202동동 1355 | 53,500만원 평당 2,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 재송동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 106동 1662 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반여동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 센텀삼환Nauville | 104동 1100 | 46,500만원 평당 2,568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성 | 105동 1413 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀대림 | 101동 1199-11 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 반여동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 해운대송정우림필유아파트 | 103동동 947 | 29,600만원 평당 1,634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2024-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 22,000만원 평당 1,456만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 22층 | 좌동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 재송그린 | 45동 1146-1 | 10,000만원 평당 692만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 재송동 | 2024-12-31 | 1984 | 직거래 |
| 경동 | 103동 974 | 112,000만원 평당 2,111만원 | 175.4㎡ (53.1평) | 13층 | 우동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 센텀KCC스위첸 | 105동 1691 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 반여동 | 2024-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 경남마리나 | 102동 1388-1 | 68,000만원 평당 3,757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 우동 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 화목 | 103동 1310 | 63,000만원 평당 2,047만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 21층 | 좌동 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 해운대중동금호어울림 | 101동 899 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2024-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 엘리트빌라 | 1533-8 | 50,000만원 평당 1,023만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 4층 | 중동 | 2024-12-30 | 1997 | 직거래 |
| 대우2 | 205동 1438 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 두산1차아파트 | 111동 1394 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |