아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀삼익아파트 | 103동동 1023 | 17,000만원 평당 1,055만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 11층 | 재송동 | 2024-12-30 | 1981 | 직거래 |
| 삼한2 | 제203동동 872 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반송동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 센텀리슈빌2단지 | 203동동 1355 | 67,200만원 평당 2,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 재송동 | 2024-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 대림 | 106동 1396 | 65,000만원 평당 1,601만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 좌동 | 2024-12-29 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀대림 | 101동 1199-11 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반여동 | 2024-12-29 | 1996 | 중개거래 |
| 현대일성2 | 106동 1291-1446 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 반여동 | 2024-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 센텀협성르네상스타운 | 104동 1324 | 52,500만원 평당 2,362만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 19층 | 재송동 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 경동 | 104동 974 | 45,000만원 평당 2,499만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 우동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 센텀대림 | 101동 1199-11 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반여동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀자유 | 1호동 1063-4 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반여동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 해운대자이2차1단지 | 106동동 1536 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 해운대힐스테이트위브 | 티-103동동 1818 | 85,000만원 평당 2,654만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 14층 | 중동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 102동 1662 | 54,700만원 평당 2,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2024-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 건영2 | 103동 1298 | 36,300만원 평당 2,016만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 좌동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 이담채 | 201-8 | 14,300만원 평당 946만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 송정동 | 2024-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 삼안스튜디오2차 | 1493-12 | 11,000만원 평당 846만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 중동 | 2024-12-27 | 1990 | 중개거래 |
| 센텀두산위브 | 1105 | 74,300만원 평당 2,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 우동 | 2024-12-26 | 2014 | 중개거래 |
| 센텀천일스카이원 | 101동동 1360 | 45,000만원 평당 1,833만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 10층 | 재송동 | 2024-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 105동 1619 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2024-12-25 | 2004 | 중개거래 |
| 해운대 I PARK | 1408 | 120,000만원 평당 2,354만원 | 168.5㎡ (51.0평) | 10층 | 우동 | 2024-12-24 | 2011 | 직거래 |