아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀삼익아파트 | 102동동 1023 | 19,000만원 평당 1,180만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 재송동 | 2024-12-17 | 1981 | 직거래 |
| 대우마리나1 | 102동 1388-4 | 93,000만원 평당 3,650만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 우동 | 2024-12-16 | 1991 | 직거래 |
| 중동삼정그린코아 | 101동 262-1 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 중동 | 2024-12-16 | 2002 | 직거래 |
| 센텀롯데캐슬2차 | 206동 1660 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반여동 | 2024-12-16 | 2005 | 중개거래 |
| 해운대더샵센텀그린 | 103동동 1672 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 반여동 | 2024-12-16 | 2019 | 중개거래 |
| 센텀대림 | 107동 1199-11 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2024-12-16 | 1996 | 중개거래 |
| 보훈 | 4동 1594-1 | 4,240만원 평당 345만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 3층 | 반여동 | 2024-12-16 | 1979 | 직거래 |
| 센텀피오레1차 | 105동 1302 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 재송동 | 2024-12-15 | 2005 | 중개거래 |
| 현대베네시티 | 101동 1432 | 181,000만원 평당 3,176만원 | 188.4㎡ (57.0평) | 27층 | 우동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 더샵센텀파크1차 | 102동 1200 | 139,000만원 평당 3,621만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 9층 | 재송동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데캐슬스타 | 102동(아파트)동 1839 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 중동 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 해운대자이2차1단지 | 107동동 1536 | 73,500만원 평당 4,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 우동 | 2024-12-14 | 2018 | 중개거래 |
| 센텀이편한세상 | 106동 939-2 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 재송동 | 2024-12-14 | 2006 | 중개거래 |
| 센텀리슈빌2단지 | 201동동 1355 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 재송동 | 2024-12-14 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산2 | 201동 1439 | 57,900만원 평당 1,881만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 18층 | 좌동 | 2024-12-14 | 1996 | 중개거래 |
| 동신 | 103동 1302 | 55,000만원 평당 1,787만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 20층 | 좌동 | 2024-12-14 | 1996 | 중개거래 |
| 센텀SKVIEW아파트 | 115동동 1174-1 | 49,500만원 평당 1,082만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 15층 | 반여동 | 2024-12-14 | 2001 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 303동 1641 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 반여동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 센텀롯데캐슬2차 | 207동 1660 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 반여동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 해운대두산위브더제니스 | 103동 1407 | 130,000만원 평당 3,869만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 11층 | 우동 | 2024-12-13 | 2011 | 중개거래 |