아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당리삼창 | 313-9 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 당리동 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다대동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다대동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 당리반도보라맨션 | 180 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 당리동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 가락타운3 | 1175 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 하단동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 혜성 | 17-2 | 19,650만원 평당 770만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 당리동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 당리동1차동원베네스트 | 16-7 | 19,000만원 평당 846만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 10층 | 당리동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 가락타운3 | 1175 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하단동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 한신혜성 | 277-2 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 하단동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다대동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 신익강변타운 | 408 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신평동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 신익강변타운 | 408 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신평동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 삼창강변1 | 437 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신평동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 신평한성임호 | 100 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신평동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 한신 | 425 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신평동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장림동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 신동양 | 547-1 | 11,650만원 평당 616만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 괴정동 | 2011-02-25 | 1979 | |
| 마마 | 339-4 | 11,300만원 평당 555만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 당리동 | 2011-02-25 | 1979 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,950만원 평당 738만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 7층 | 다대동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 다대코오롱맨션 | 37 | 10,350만원 평당 718만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 다대동 | 2011-02-25 | 1988 |