아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 42,500만원 평당 1,131만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 24층 | 하단동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 하단동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 대우 | 1552 | 33,500만원 평당 821만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 24층 | 다대동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 가락타운2 | 1175 | 30,000만원 평당 808만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 13층 | 하단동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 29,000만원 평당 904만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 20층 | 다대동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 우림그린맨션 | 33-3 | 24,300만원 평당 676만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 8층 | 당리동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하단동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 협성르네상스 | 585-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장림동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다대동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 가락타운3 | 1175 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 하단동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 부영벽산파라빌 | 567 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 감천동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 천아하늘정원 | 1019-1 | 18,800만원 평당 744만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 괴정동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 삼환2 | 94 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다대동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 동조리젠시타워 | 956 | 17,400만원 평당 718만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 7층 | 괴정동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 가락타운2 | 1175 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 하단동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 16,600만원 평당 701만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 21층 | 다대동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 삼환 | 120-10 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 다대동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 신선(417-7) | 417-7 | 15,700만원 평당 581만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 6층 | 신평동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장림동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 장림동 | 2011-02-28 | 2005 |