아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 425 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 신평동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 삼풍아파트 | 487-6 | 13,200만원 평당 599만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 괴정동 | 2011-02-28 | 1978 | |
| 당리동신동아(33-4) | 33-4 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 당리동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 동조리젠시타워 | 956 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 괴정동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 몰운대 | 1550 | 12,000만원 평당 808만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 7층 | 다대동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 현대타워 | 506-5 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장림동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 다대해송 | 113-11 | 11,300만원 평당 717만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 다대동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 다대다해 | 80-14 | 11,000만원 평당 811만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 4층 | 다대동 | 2011-02-28 | 1986 | |
| 다대코오롱맨션 | 37 | 10,500만원 평당 801만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 다대동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 에덴빌리지 | 885-2 | 8,100만원 평당 316만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 하단동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 신한 | 16-936 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 감천동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 다송 | 94-5 | 5,900만원 평당 473만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 다대동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 하단동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 부영벽산파라빌 | 567 | 31,000만원 평당 848만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 16층 | 감천동 | 2011-02-27 | 2002 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 29,500만원 평당 829만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 18층 | 다대동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 현대 | 400 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 신평동 | 2011-02-27 | 1994 | |
| 부영벽산파라빌 | 567 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 감천동 | 2011-02-27 | 2002 | |
| 자유 | 382-3 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 다대동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 삼창강변1 | 437 | 15,100만원 평당 590만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신평동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 신평럭키무지개타운 | 206-1 | 8,200만원 평당 487만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 12층 | 신평동 | 2011-02-27 | 1990 |