아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 38,000만원 평당 895만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 7층 | 다대동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다대동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 부영벽산파라빌 | 567 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 감천동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 극동스타클래스 | 213-6 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 괴정동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다대동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 다대동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 20,000만원 평당 891만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 하단동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장림동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 다대동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 현대 | 400 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신평동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 다대영동비치타워 | 820-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 다대동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장림동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장림동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 다대해송 | 113-11 | 11,900만원 평당 755만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 다대동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 하단대진 | 605-31 | 10,000만원 평당 715만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 하단동 | 2011-02-26 | 1983 | |
| 국제그린 | 94-2 | 9,900만원 평당 719만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 다대동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 국제그린 | 94-2 | 9,000만원 평당 654만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 다대동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 다대푸른 | 1548-13 | 9,000만원 평당 613만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 다대동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 다송 | 94-5 | 8,000만원 평당 641만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 다대동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 다송 | 94-5 | 7,300만원 평당 585만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 다대동 | 2011-02-26 | 1995 |