아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동주 | 365-1 | 9,300만원 평당 434만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 괴정동 | 2011-02-25 | 1979 | |
| 감천백산 | 682 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 감천동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 협진태양 | 532 | 7,740만원 평당 553만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 당리동 | 2011-02-25 | 1982 | |
| 신다대 | 113 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 다대동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 하단한신원룸 | 717-2 | 4,900만원 평당 464만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 7층 | 하단동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 36,000만원 평당 847만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 6층 | 다대동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하단동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 28,500만원 평당 888만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 4층 | 다대동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 24,200만원 평당 747만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 11층 | 괴정동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 부영벽산파라빌 | 567 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 감천동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장림동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 감천유림2차 | 789 | 18,000만원 평당 499만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 3층 | 감천동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장림동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 다대코오롱맨션 | 37 | 15,000만원 평당 720만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 다대동 | 2011-02-24 | 1988 | |
| 다대코오롱맨션 | 37 | 14,800만원 평당 635만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 다대동 | 2011-02-24 | 1988 | |
| 자유 | 382-3 | 13,500만원 평당 782만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 23층 | 다대동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 자유 | 382-3 | 13,500만원 평당 782만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 9층 | 다대동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 삼환 | 120-10 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 다대동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 감천유림1차 | 808 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 감천동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 삼성타워맨션 | 480-9 | 12,200만원 평당 529만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 12층 | 당리동 | 2011-02-24 | 1991 |