아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 부산광역시 사하구에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다대포현대 | 120-1 | 전세 | 11,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 다대동 | 2011-02-22 | 1993 |
| 영동힐타운 | 510-4 | 전세 | 7,000만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 12층 | 하단동 | 2011-02-01 | 2004 |
| 협진태양 | 532 | 전세 | 4,800만원 월 13만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 당리동 | 2011-02-15 | 1982 |
| 국제그린 | 94-2 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 다대동 | 2011-02-21 | 1995 |
| 한신 | 425 | 전세 | 8,500만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 20층 | 신평동 | 2011-02-23 | 1993 |
| 몰운대 | 1550 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 17층 | 다대동 | 2011-02-19 | 1996 |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 전세 | 16,000만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 25층 | 하단동 | 2011-02-20 | 2004 |
| 다대코오롱맨션 | 37 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 1층 | 다대동 | 2011-02-18 | 1988 |
| 당리동신동아(33-4) | 33-4 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 당리동 | 2011-02-16 | 1996 |
| 궁전맨션 | 316-10 | 전세 | 7,000만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 5층 | 당리동 | 2011-02-28 | 1984 |
| 가락타운1 | 1161-2 | 전세 | 13,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하단동 | 2011-02-13 | 1992 |
| 섬진1 | 529-13 | 전세 | 3,000만원 월 10만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 하단동 | 2011-02-10 | 2003 |
| 신화프라자 | 998 | 전세 | 12,000만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 15층 | 괴정동 | 2011-02-20 | 2003 |
| 몰운대 | 1550 | 전세 | 6,000만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 다대동 | 2011-02-15 | 1996 |
| 경동메르빌아파트 | 2 | 전세 | 500만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장림동 | 2011-02-08 | 2002 |
| 혜성 | 17-2 | 전세 | 9,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 당리동 | 2011-02-15 | 1996 |
| 하단지오피아 | 520-1 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 하단동 | 2011-02-21 | 2006 |
| 신동양 | 547-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 6층 | 괴정동 | 2011-02-24 | 1979 |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 전세 | 6,000만원 월 65만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 24층 | 하단동 | 2011-02-17 | 2004 |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 전세 | 16,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 하단동 | 2011-02-12 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청송빌라 | 260-383 | 3,500만원 평당 527만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 2층 | 괴정동 | 2011-02-18 | 2011 |
| 청송빌라 | 260-383 | 5,800만원 평당 532만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 괴정동 | 2011-02-18 | 2011 |
| 청송빌라 | 260-383 | 3,000만원 평당 532만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 2층 | 괴정동 | 2011-02-18 | 2011 |
| 청송빌라 | 260-383 | 3,100만원 평당 533만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 2층 | 괴정동 | 2011-02-18 | 2011 |
| 청송빌라 | 260-383 | 4,600만원 평당 513만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 2층 | 괴정동 | 2011-02-18 | 2011 |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 7,700만원 평당 644만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 괴정동 | 2011-02-19 | 2007 |
| (1204-9) | 1204-9 | 3,500만원 평당 335만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 3층 | 괴정동 | 2011-02-18 | 2003 |
| 에스앤씨 | 1573 | 2,700만원 평당 294만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 다대동 | 2011-02-24 | 2001 |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 7,000만원 평당 698만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 2층 | 괴정동 | 2011-02-17 | 2007 |
| 그린빌 | 310-28 | 4,500만원 평당 590만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 3층 | 당리동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 그린빌 | 310-28 | 4,500만원 평당 590만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 5층 | 당리동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 그린빌 | 310-28 | 4,500만원 평당 590만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 당리동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 그린빌 | 310-28 | 4,500만원 평당 590만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 당리동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 한울엠비셔스텔 | 675-3 | 3,500만원 평당 383만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 3층 | 장림동 | 2011-02-15 | 2003 |
| 대훈아트룸 | 341-12 | 3,290만원 평당 408만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 11층 | 당리동 | 2011-02-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌 | 310-28 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 6층 | 당리동 | 2011-02-28 | |
| (529-3) | 529-3 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 하단동 | 2011-02-15 | |
| 효원오피스텔 | 575-3 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 괴정동 | 2011-02-08 | |
| 반석CITY-A오피스텔 | 486-6 | 전세 | 3,500만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 괴정동 | 2011-02-14 | |
| 새보람 더존빌 | 940 | 전세 | 12,000만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 괴정동 | 2011-02-22 | |
| 하단 파미르빌 | 596-17 | 월세 | 4,000만원 월 15만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 하단동 | 2011-02-21 | |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 전세 | 6,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 3층 | 괴정동 | 2011-02-25 | |
| 세림에덴오피스텔 | 512-28 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 2층 | 하단동 | 2011-02-26 | |
| 기효아트리움오피스텔 | 870-208 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 4층 | 하단동 | 2011-02-28 | |
| 하단뉴오피스텔 | 889-4 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 3층 | 하단동 | 2011-02-26 | |
| 세림에덴오피스텔 | 512-28 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 4층 | 하단동 | 2011-02-27 | |
| 동아영신원룸 | 510-3 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 6층 | 하단동 | 2011-02-25 | |
| 기효아트리움오피스텔 | 870-208 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 6층 | 하단동 | 2011-02-24 | |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 전세 | 5,000만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 괴정동 | 2011-02-28 | |
| 동아영신원룸 | 510-3 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 4층 | 하단동 | 2011-02-26 | |
| 태석오피스텔 | 607-7 | 전세 | 3,800만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 6층 | 하단동 | 2011-02-11 | |
| 석포베스트 | 1185-1 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 하단동 | 2011-02-24 | |