아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장림현대(372-4) | 372-4 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장림동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 삼환 | 120-10 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다대동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 하단동 | 2012-08-31 | 1992 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장림동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 동덕 | 1081-1 | 10,200만원 평당 465만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 괴정동 | 2012-08-31 | 1987 | |
| 경림감천 | 828-27 | 5,700만원 평당 341만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 감천동 | 2012-08-31 | 1984 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 26,500만원 평당 826만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 20층 | 다대동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 성원 | 1552-19 | 25,000만원 평당 827만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 20층 | 다대동 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다대동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 참누리아파트 | 207-52 | 22,865만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 괴정동 | 2012-08-30 | 2012 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하단동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 삼창강변1 | 437 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신평동 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 하단동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 극동정림 | 426 | 13,500만원 평당 632만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 21층 | 장림동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 강남 | 566-7 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장림동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 몰운대 | 1550 | 9,000만원 평당 606만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 20층 | 다대동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 벽산아파트 | 532 | 9,000만원 평당 476만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 장림동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 부영아파트나동 | 171-2 | 5,800만원 평당 383만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 2층 | 괴정동 | 2012-08-30 | 1976 | |
| 당리신익 | 407 | 26,000만원 평당 480만원 | 179.2㎡ (54.2평) | 3층 | 당리동 | 2012-08-29 | 1992 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 22,500만원 평당 644만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 2층 | 다대동 | 2012-08-29 | 1993 |