아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 괴정자유2차 | 1064-1 | 19,650만원 평당 400만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 13층 | 괴정동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 신우림 | 84-1 | 19,500만원 평당 486만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 3층 | 장림동 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 협성르네상스 | 585-1 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장림동 | 2012-08-29 | 2007 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 17,000만원 평당 704만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 11층 | 다대동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 현대신델라 | 342-3 | 16,500만원 평당 731만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 괴정동 | 2012-08-29 | 1989 | |
| 감천유림1차 | 808 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 감천동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 장림동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 신선(417-0) | 417 | 15,000만원 평당 473만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 6층 | 신평동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장림동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 도시두송 | 96 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 다대동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 다대푸른 | 1548-13 | 9,200만원 평당 627만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 다대동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장림동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 장림윌더하임 | 599-27 | 17,400만원 평당 812만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 장림동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 수호천사 | 175-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 괴정동 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 괴정동원 | 442-2 | 17,100만원 평당 668만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 괴정동 | 2012-08-28 | 1983 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장림동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 가락타운2 | 1175 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하단동 | 2012-08-28 | 1992 | |
| 장림3차동원 | 185-1 | 14,200만원 평당 788만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 장림동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,100만원 평당 680만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 다대동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 현대 | 400 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신평동 | 2012-08-27 | 1994 |