아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장림윌더하임 | 599-27 | 17,300만원 평당 807만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 25층 | 장림동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 당리동1차동원베네스트 | 16-7 | 16,400만원 평당 731만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 당리동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 15,250만원 평당 840만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 장림동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 장림동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 몰운대 | 1550 | 11,000만원 평당 741만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 13층 | 다대동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,570만원 평당 712만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 8층 | 다대동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 신평삼익아파트 | 7 | 10,000만원 평당 531만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 신평동 | 2012-08-27 | 1989 | |
| 우림그린 | 447-13 | 7,750만원 평당 540만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 괴정동 | 2012-08-27 | 1989 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 다대동 | 2012-08-26 | 2007 | |
| 당리동1차동원베네스트 | 16-7 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 당리동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장림동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 남성한빛가든 | 181-1 | 13,100만원 평당 726만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 감천동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 벽산으뜸 | 534-1 | 13,000만원 평당 695만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 14층 | 당리동 | 2012-08-25 | 1992 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,500만원 평당 707만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 14층 | 다대동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 다대푸른 | 1548-13 | 9,000만원 평당 613만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 다대동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 조성 | 948-1 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 다대동 | 2012-08-25 | 1990 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 27,110만원 평당 762만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 4층 | 다대동 | 2012-08-24 | 2007 | |
| 수호천사 | 175-1 | 15,400만원 평당 915만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 8층 | 괴정동 | 2012-08-24 | 2003 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장림동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 강남 | 566-7 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장림동 | 2012-08-24 | 1992 |