아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 몰운대 | 1550 | 9,000만원 평당 606만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 17층 | 다대동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 참누리아파트 | 207-52 | 23,248만원 평당 904만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 괴정동 | 2012-08-23 | 2012 | |
| 참누리아파트 | 207-52 | 23,031만원 평당 896만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 괴정동 | 2012-08-23 | 2012 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다대동 | 2012-08-23 | 2007 | |
| 하단대진 | 605-31 | 15,500만원 평당 778만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 하단동 | 2012-08-23 | 1983 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,300만원 평당 694만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 14층 | 다대동 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 은하 | 1076-8 | 7,500만원 평당 397만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 괴정동 | 2012-08-23 | 1982 | |
| 신흥동백(361) | 361 | 5,200만원 평당 380만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 감천동 | 2012-08-23 | 1986 | |
| 감천유림1차 | 808 | 25,200만원 평당 695만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 18층 | 감천동 | 2012-08-22 | 1997 | |
| 신평협성엠파이어 | 11-6 | 18,261만원 평당 935만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 신평동 | 2012-08-22 | 2012 | |
| 다대코오롱맨션 | 37 | 14,700만원 평당 784만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 3층 | 다대동 | 2012-08-22 | 1988 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장림동 | 2012-08-22 | 2005 | |
| 국제그린 | 94-2 | 9,050만원 평당 658만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 16층 | 다대동 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 조성 | 948-1 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 다대동 | 2012-08-22 | 1990 | |
| 대우 | 1552 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 다대동 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 가락타운2 | 1175 | 28,100만원 평당 757만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 11층 | 하단동 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 대우 | 1552 | 26,000만원 평당 637만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 다대동 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 다대동 | 2012-08-21 | 2007 | |
| 신익타운 | 398-22 | 19,000만원 평당 613만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 3층 | 괴정동 | 2012-08-21 | 1991 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 16,500만원 평당 698만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 다대동 | 2012-08-21 | 1993 |