아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 203건 거래 (6개 유형)
2012년 09월 부산광역시 사하구에서 신고된 부동산 실거래는 총 203건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다대푸른 | 1548-13 | 전세 | 4,500만원 월 10만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 19층 | 다대동 | 2012-08-08 | 1996 |
| 삼창강변1 | 437 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신평동 | 2012-08-03 | 1998 |
| 다대포현대 | 120-1 | 전세 | 5,000만원 월 38만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 20층 | 다대동 | 2012-08-15 | 1993 |
| 다송 | 94-5 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 다대동 | 2012-08-13 | 1995 |
| 다대포현대 | 120-1 | 전세 | 6,000만원 월 30만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 20층 | 다대동 | 2012-08-15 | 1993 |
| 몰운대 | 1550 | 전세 | 5,500만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 13층 | 다대동 | 2012-08-15 | 1996 |
| 국제그린 | 94-2 | 전세 | 3,000만원 월 15만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 다대동 | 2012-08-29 | 1995 |
| 창신 | 237-2 | 전세 | 5,000만원 월 25만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 당리동 | 2012-08-23 | 1985 |
| 일동지에닌 | 571-8 | 전세 | 17,000만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 18층 | 괴정동 | 2012-08-24 | 2004 |
| 다대푸른 | 1548-13 | 전세 | 7,500만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 다대동 | 2012-08-06 | 1996 |
| 신세대지큐빌 | 16 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 21층 | 장림동 | 2012-08-15 | 2003 |
| 신동양 | 547-1 | 전세 | 6,000만원 월 10만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 괴정동 | 2012-08-29 | 1979 |
| 다대해송 | 113-11 | 전세 | 8,000만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 다대동 | 2012-08-24 | 1991 |
| 장림윌더하임 | 599-27 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 27층 | 장림동 | 2012-08-06 | 2005 |
| 다대푸른 | 1548-13 | 전세 | 7,500만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 다대동 | 2012-08-18 | 1996 |
| 벽산아파트 | 532 | 전세 | 8,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 장림동 | 2012-08-20 | 1992 |
| 국제그린 | 94-2 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 다대동 | 2012-08-16 | 1995 |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다대동 | 2012-08-25 | 2007 |
| 가락타운1 | 1161-2 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하단동 | 2012-08-18 | 1992 |
| 조성 | 948-1 | 전세 | 5,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 다대동 | 2012-08-17 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타펠리스 | 330-5 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 당리동 | 2012-08-30 | 2012 |
| 하비스OT | 604-1 | 5,900만원 평당 903만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 2층 | 하단동 | 2012-08-28 | 2011 |
| 그린하우스 | 586-33 | 12,000만원 평당 940만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 6층 | 괴정동 | 2012-08-24 | 2012 |
| 주건축물제1동(894-3) | 894-3 | 11,724만원 평당 859만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 8층 | 하단동 | 2012-08-25 | 2012 |
| 스타펠리스 | 330-5 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 당리동 | 2012-08-09 | 2012 |
| 스타펠리스 | 330-5 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 당리동 | 2012-08-10 | 2012 |
| 스타펠리스 | 330-5 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 당리동 | 2012-08-17 | 2012 |
| 효원오피스텔 | 575-3 | 3,740만원 평당 501만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 9층 | 괴정동 | 2012-08-24 | 2003 |
| 하비스OT | 604-1 | 5,370만원 평당 822만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 7층 | 하단동 | 2012-08-17 | 2011 |
| 주건축물제1동(894-3) | 894-3 | 6,324만원 평당 859만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 11층 | 하단동 | 2012-08-04 | 2012 |
| 주건축물제1동(894-3) | 894-3 | 6,324만원 평당 859만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 11층 | 하단동 | 2012-08-25 | 2012 |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 7,500만원 평당 747만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 괴정동 | 2012-08-02 | 2007 |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 7,500만원 평당 747만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 괴정동 | 2012-08-02 | 2007 |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 6,500만원 평당 779만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 괴정동 | 2012-08-02 | 2007 |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 6,500만원 평당 779만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 3층 | 괴정동 | 2012-08-02 | 2007 |
| 주건축물제1동(870-33) | 870-33 | 6,150만원 평당 957만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 11층 | 하단동 | 2012-08-07 | 2012 |
| 주건축물제1동(870-33) | 870-33 | 8,500만원 평당 946만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 11층 | 하단동 | 2012-08-07 | 2012 |
| 주건축물제1동(870-33) | 870-33 | 7,600만원 평당 968만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 하단동 | 2012-08-07 | 2012 |
| 태석오피스텔 | 607-7 | 2,100만원 평당 286만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 3층 | 하단동 | 2012-08-03 | 2002 |
| 주건축물제1동(894-3) | 894-3 | 6,324만원 평당 859만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 8층 | 하단동 | 2012-08-04 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하비스OT | 604-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 4층 | 하단동 | 2012-08-13 | |
| 신익아트룸 | 500-9 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 7층 | 하단동 | 2012-08-27 | |
| 베스트원룸A | 515-6 | 월세 | 3,500만원 월 29만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 하단동 | 2012-08-08 | |
| 새보람 더존빌 | 940 | 전세 | 12,000만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 괴정동 | 2012-08-25 | |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 6층 | 괴정동 | 2012-08-31 | |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 전세 | 5,500만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 2층 | 괴정동 | 2012-08-23 | |
| 엘림빌 | 578-16 | 월세 | 7,000만원 월 26만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 괴정동 | 2012-08-01 | |
| 하비스OT | 604-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 6층 | 하단동 | 2012-08-31 | 12.08~13.09 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 월세 | 500만원 월 34만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 4층 | 괴정동 | 2012-08-25 | |
| 하단뉴오피스텔 | 889-4 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 4층 | 하단동 | 2012-08-30 | |
| 싸인오티 | 624-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 7층 | 하단동 | 2012-08-23 | |
| 베스트원룸B | 515-7 | 전세 | 4,000만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 3층 | 하단동 | 2012-08-27 | |
| 창조 그레이스 | 542-4 | 월세 | 7,000만원 월 10만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 괴정동 | 2012-08-27 | |
| 하단동 천아하늘정원 | 534-8 | 전세 | 9,000만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 하단동 | 2012-08-04 | |
| 스카이빌 | 618-9 | 월세 | 7,600만원 월 9만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 하단동 | 2012-08-23 | |
| 반석CITY-A오피스텔 | 486-6 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 7층 | 괴정동 | 2012-08-09 | |
| 하비스OT | 604-1 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 4층 | 하단동 | 2012-08-21 | |