아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트2차 | 16-12 | 30,000만원 평당 780만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 14층 | 당리동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다대동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다대동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 삼환2 | 94 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다대동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장림동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 다대동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 동원타워 | 25 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장림동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 감천백산 | 682 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 감천동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장림동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 극동정림 | 426 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장림동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 창신 | 237-2 | 10,300만원 평당 558만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 1층 | 당리동 | 2012-10-31 | 1985 | |
| 조성 | 948-1 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 다대동 | 2012-10-31 | 1990 | |
| 다송 | 94-5 | 7,300만원 평당 585만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 다대동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 하단동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 가락타운2 | 1175 | 27,500만원 평당 741만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 7층 | 하단동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 24,200만원 평당 1,078만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 15층 | 하단동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 24,000만원 평당 687만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 12층 | 다대동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 다대동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 나산리버빌 | 321-28 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장림동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 자유 | 382-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다대동 | 2012-10-30 | 1993 |