아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하단에덴 | 494-3 | 13,000만원 평당 514만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 하단동 | 2012-10-29 | 1979 | |
| 몰운대 | 1550 | 9,900만원 평당 667만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 21층 | 다대동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 럭키(484-2) | 484-2 | 9,000만원 평당 366만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 괴정동 | 2012-10-29 | 1984 | |
| 몰운대 | 1550 | 8,800만원 평당 593만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 9층 | 다대동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 다대푸른 | 1548-13 | 8,600만원 평당 586만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 18층 | 다대동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 국제그린 | 94-2 | 8,500만원 평당 618만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 21층 | 다대동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 하단한신원룸 | 717-2 | 6,500만원 평당 418만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 7층 | 하단동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 24,000만원 평당 1,069만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 23층 | 하단동 | 2012-10-28 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장림동 | 2012-10-28 | 2005 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다대동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 신익강변타운 | 408 | 20,100만원 평당 559만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 10층 | 신평동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 부영벽산파라빌 | 567 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 감천동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 다대동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 현대 | 400 | 17,000만원 평당 698만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 8층 | 신평동 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 신우림 | 84-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장림동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,550만원 평당 711만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 17층 | 다대동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 삼경제일 | 60-39 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 장림동 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 몰운대 | 1550 | 9,850만원 평당 663만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 11층 | 다대동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 한일하나로 | 614-2 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 괴정동 | 2012-10-27 | 1985 | |
| 국제그린 | 94-2 | 8,250만원 평당 599만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 다대동 | 2012-10-27 | 1995 |