아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 32,500만원 평당 765만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 12층 | 다대동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 당리신익 | 407 | 24,100만원 평당 483만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 11층 | 당리동 | 2012-10-26 | 1992 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 24,000만원 평당 1,069만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 하단동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다대동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하단동 | 2012-10-26 | 1992 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 하단동 | 2012-10-26 | 1992 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 다대동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 다대동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 15,500만원 평당 654만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 다대동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 동주 | 365-1 | 12,600만원 평당 519만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 괴정동 | 2012-10-26 | 1979 | |
| 자유 | 382-3 | 12,300만원 평당 713만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 다대동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 삼풍아파트 | 487-6 | 12,000만원 평당 545만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 괴정동 | 2012-10-26 | 1978 | |
| 하단대진 | 605-31 | 10,500만원 평당 728만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 하단동 | 2012-10-26 | 1983 | |
| 신다대 | 113 | 7,500만원 평당 623만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 다대동 | 2012-10-26 | 1991 | |
| 신다대 | 113 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 다대동 | 2012-10-26 | 1991 | |
| 투윈빌리지 | 486-3 | 7,000만원 평당 558만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 1층 | 괴정동 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 다송 | 94-5 | 7,000만원 평당 561만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 다대동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 하단동 | 2012-10-25 | 2004 | |
| 일동지에닌 | 571-8 | 23,100만원 평당 1,102만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 15층 | 괴정동 | 2012-10-25 | 2004 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 20,300만원 평당 1,125만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 하단동 | 2012-10-25 | 2004 |